Крещение

Мастерская

Творческие конкурсы в воскресной школе

С 25 марта по 30 апреля в воскресной школе нашего храма были проведены конкурсы творческих работ «Вестник добра» и «Пасха радость нам несет». Рисунки, игрушки и картины с вышивкой - именно так выражали свои способности дети, готовясь к конкурсу. Эти поделки ребята готовили больше месяца.

Ольга Юрченко организовала и провела в воскресной школе мастер классы по техникам рукоделия канзаши (изготовления цветов из атласных лент) и декупаж.

На конкурс было представлено много ярких и прекрасных творений юных мастеров.

Жюри были отмечены работы Ермаковой Виктории, Кочерова Вани, Мущинской Екатерины, Дзгоевых Милены и Станислава, Новосельцева Константина, Юрченко Екатерины и Михаила, Колтуклу Ростислава, Балабановой Марии, Марфель Филлиппа, Шенцовой Радмиры, Настыч Игоря.

Все работы были переданы организаторам акции "Белый цветок" для благотворительной ярмарки, а вырученные деньги направлены в фонд общества «Озарение» (детям-инвалидам г. Щелково). Но главное не в том, сколько продали, а сколько сил вложили ребята в доброе дело! Они знают, что есть ровесники, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Новосельцева Юлия